728x90
반응형
이태원 올리브영에 다녀왔어요
가격은 개당 3,000원 정도 했던거같아요
지져분했는데 깔끔하게 새로한것처럼♡ 샵간것처럼 기분 좋아요
단점은 한번더 구우니까 기존 젤 네일 부분이 깨질수있어요, 그러니 조심조심~
가격은 개당 3,000원 정도 했던거같아요
지져분했는데 깔끔하게 새로한것처럼♡ 샵간것처럼 기분 좋아요
단점은 한번더 구우니까 기존 젤 네일 부분이 깨질수있어요, 그러니 조심조심~
728x90
반응형